Librerías

Binario Libros

Iparragirre, 9 bis
48009 - Bilbao
944 242 391 944 244 551 jose@binariolibros.comWebGoogleMaps

Elkar Iparragirre

Iparragirre, 26
48011 - Bilbao
944 240 228 944 244 235 iparragirre@elkar.comWebGoogleMaps

Elkar Megadenda Portal Zamudio

Portal de Zamudio, s/n
48005 - Bilbao
944 161 450 944 159 270 zamudio@elkar.comWebGoogleMaps

Elkar Megadenda Poza

Licenciado Poza, 14
48008 - Bilbao
944 434 807 944 222 083 lpoza@elkar.comWebGoogleMaps

Eurolibro

Pérez Galdós, 2
48010 - Bilbao
944 211 942 944 104 614 eurolibro@hotmail.esGoogleMaps

Gomila Librería Jurídica

Ledesma, 22
48001 - Bilbao
944 240 671 944 245 897 gomila@gomila-lj.esWebGoogleMaps

Haize

Elorduigoitia Kalea 4
48100 - Mungia
946 749 654 946 749 654 haize.info@gmail.comGoogleMaps

Kris Liburudenda

Mendi Alde, 6
48530 - Ortuella
946 640 191 946 640 191 libreria@krisimpresores.comWebGoogleMaps

La Librería de Deusto

Plaza San Pedro, 4
48014 - Bilbao
944 764 281 liburudenda@lalibreriadedeusto.comWebGoogleMaps

Librería Cámara

Euskalduna, 6
48008 - Bilbao
944 221 945 944 217 700 pedidos@libreriacamara.comWebGoogleMaps

Librería Campus

Alda. San Mamés, 40
48010 - Bilbao
944 220 551 944 222 107 sanmames@libreriatintas.comWebGoogleMaps

Librería Disjurex

Alameda de Mazarredo 15 bajo
48001 - Bilbao
944 255 220 944 245 811 clientes@disjurex.esWebGoogleMaps

Librería Etxean

Lehendakari Aguirre, 135
48015 - Bilbao
944 753 506 944 751 923 info@tecnilibro.netGoogleMaps

Librería Jakinbide

Ledesma, 6
48001 - Bilbao
944 232 934 944 245 487 jakinbide@bizkeliza.orgGoogleMaps

Librería Joker Cómics

Euskalduna, 7
48008 - Bilbao
944 159 127 944 159 127 comics@libreriasjoker.comWebGoogleMaps

Librería Oniense

Avenida Universidades, 26
48007 - Bilbao
944 139 062 944 139 130 rrojo@personal.deusto.esGoogleMaps

Librería Peru Urrutia

Aita Elorriaga, 21
48100 - Mungia
946 744 596 946 744 596 peruliburudenda@gmail.comGoogleMaps

Librería San Jorge

Hermanos Larrarte 6
48980 - Santurtzi
944 838 324 944 838 324 libreriasanjorgesanturtzi@gmail.comGoogleMaps

Librería Sgel

Plaza San Pedro, 2
48014 - Bilbao
944 756 333 944 762 417 libros.bilbao@sgel.esWebGoogleMaps

Librería Troa

Las Mercedes, 20
48930 - Las Arenas-Getxo
944 235 755 944 236 419 bilbao@troa.esWebGoogleMaps

Librería Urrike

Komentu kalea, 16 (entrada Kalebarria)
48200 - Durango
946 201 893 946 816 403 info@urrike.esWebGoogleMaps

Plaza Nueva Comics

Grupo Virgen del Pinar, 4 lonja
48014 - Bilbao
658 758 750 plazanuevacomics@gmail.comWebGoogleMaps

Psikolan

Luis Power, 4
48014 - Bilbao
944 475 792 944 475 775 psikolan@psikolan.netWebGoogleMaps

Sopa de Sapo Librería Infantil

Arechavaleta 6 (Plaza Indautxu)
48010 - Bilbao
944 054 758 hola@sopadesapo.comWebGoogleMaps

Copyright © 2014 Cámara del Libro de Euskadi - Euskadiko Liburu Ganbara. Todos los derechos reservados.