Editoriales

Edex Kolektiboa

Indautxu, 9
48011 - Bilbao
944 425 784 944 417 512 edex@edex.esWeb

Ediciones Deusto

Cardenal Gardoqui 1, 7ª planta
48008 - Bilbao
944 356 161 944 251 515 info@deusto.esWeb

Grupo de Comunicación Loyola

Padre Lojendio, 2 - 3º
48008 - Bilbao
944 470 358 944 472 630 info@grupocomunicacionloyola.comWeb

Ediciones Saldaña

Polígono Lintzirin-Gaina, parcela B3
20180 - Oiartzun
943 490 943 943 493 208 info@edicionessaldana.comWeb

Editorial Desclée de Brouwer

Henao, 6 - 3º dcha.
48009 - Bilbao
944 246 843 944 237 594 info@edesclee.comWeb

Editorial Erein

Avda. Tolosa, 107
20018 - Donostia
943 218 300 943 218 311 erein@erein.eusWeb

Editorial Ibaizabal

Barrio San Miguel, s/n
48340 - Amorebieta-Etxano
946 308 036 946 308 028 ibaizabal@ibaizabal.bizWeb

Elkar Argitaletxea

Portuetxe, 88 bis
20018 - Donostia
943 310 267 943 310 216 elkarlanean@elkarlanean.comWeb

Grupo Albor-Cohs

Zubileta, 16 lonja
48903 - Barakaldo
944 850 497 944 850 122 cohs@gac.com.esWeb

Logralia Consultores

General Eguía, 16 - 5º izq.
48010 - Bilbao
944 210 882 944 424 604 logralia@logralia.comWeb

Txertoa Argitaletxea

Portuetxe, 88 bis
20018 - Donostia
943 459 757 943 459 757 txertoa@txertoa.comWeb

Sua Edizioak

Epalza, 8 - 4º
48007 - Bilbao
944 169 430 944 166 976 sua@sua.eusWeb

Universidad de Deusto

Avenida Universidades, 24
48007 - Bilbao
944 139 162 944 456 817 publicaciones@deusto.esWeb

Copyright © 2014 Cámara del Libro de Euskadi - Euskadiko Liburu Ganbara. Todos los derechos reservados.